Ким Кардашьян разделась после Пэрис Хилтон и облажалась

17 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

14 сентября 2018 в 18:07
     22271



Пэрис Хилтон

Известная модель Ким Кардашьян (Kim Kardashian) полностью разделась вслед за актрисой и моделью Пэрис Хилтон (Paris Hilton), чем самым вызвала насмешки со стороны подписчиков.

Пэрис Хилтон выложила у себя на странице в Instagram новую фотографию, на которой она без всего сидит на розах и прикрывается ими же. Как сообщает Gamebomb.ru, фанаты заметили, что подобное фото актриса выложила спустя всего лишь несколько дней, после того, как модель Ким Кардашьян (Kim Kardashian) выложила у себя на странице точно такое же фото на фоне цветов. Однако, сама Пэрис Хилтон рядом с фотографией отметила, что сделала ее еще в прошлом году. «Люблю эти фотографии, которые я сделала еще в прошлом году с невероятно талантливым фотографом Brendan Forbes», — сообщила модель. Стоит отметить, что фотография Хилтон действительно появилась раньше, так как в Instagram-аккаунте фотографа Брендана Форбса (Brendan Forbes) она датирована 18 февраля.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)12 Сен 2018 в 7:44 PDT

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)10 Сен 2018 в 12:04 PDT

После такого пользователи в комментариях принялись выяснять, у кого фотография все же получилась лучше. По мнению большинства фото Пэрис Хилтон выигрывает по всем параметрам. Причем некоторые даже обвинили Кардашьян в том, что она постоянно, у кого-то, что-то ворует. «Спустя столько лет, ты еще пытаешься быть похожей на Пэрис», — заметил один. «Пэрис выигрывает в этом раунде», — отметил другой. Некоторые и вовсе разглядели признаки фотошопа на фотографии, выложенной Ким Кардашьян. Один из пользователей и вовсе сообщил, что фотография Пэрис Хилтон выглядит лучше, а Ким выглядит как олень.

По информации Gamebomb.ru, несмотря на то, что пользователи сети отдали предпочтение фотографии Пэрис Хилтон, запись, опубликованная Ким, собрала уже более 4 миллионов лайков, тогда, как запись ее соперницы собрала пока только 421 тысячу лайков.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте