Пираты взломали новейшую версию Denuvo и выложили игру в сеть

18 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

15 сентября 2018 в 22:28
     18576



Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»

Пиратам удалось взломать последнюю версию известной защиты Denuvo, и выложить на торренты одну из игр, которая ее использует. Уже в скором времени могут быть взломаны и другие новые игры, вышедшие в последнее время.

Как сообщает Gamebomb.ru, неназванной хакерской группировке удалось взломать новейшую версию защиты Denuvo 4.9, используемой во многих крупных хитах 2018 года. На торрентах уже появилась полная версия игры F1 2018, использующей данную версию антипиратской защиты. А значит, уже в скором времени могут быть успешно взломаны и выложены в сеть такие крупные проекты для PC, как Monster Hunter: World, Yakuza Zero и другие. 

Стоит отметить, что ранее эту версию Denuvo уже взламывал известный хакер Voksi, который после этого столкнулся с целым рядом проблем. После этого у хакера были изъяты личные вещи, а сам он отошел от занятий взломом антипиратских систем. Впрочем, его работу продолжили другие хакеры, которым даже удалось взломать защиту в игре Two Point Hospital еще до официального выхода проекта.

Ранее представители Denuvo сообщали в официальном заявлении, что «ни одна антипиратская защита не сможет продержаться вечно, а хакеры взламывают игры только из спортивного интереса, создавая своеобразное соревнование». Таким образом, наличие в игре Denuvo зачастую обеспечивает лишь сохранность начальных продаж ААА-проектов на PC. 

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте