Теплый пол Devi в интернет-магазине «Деви-Маркет»

20 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

Теплый пол Devi

Электрический теплый пол Devi выпускается нескольких видов: нагревательные секции - для помещений с полом по технологии стяжкой, нагревательные маты - в основном под плитку, пленочные полы, инфракрасные - под ламинат. В интернет-магазине для покупателей предоставляется консультация, помощь в выборе вида пола, определение количества рулонов, информация по самостоятельному монтажу теплого пола.

Теплый пол Devi под ламинат представляет собой пленку XiCA в рулонах. Толщина пленки 0, 338 мм. Основа пленки - углеродные нити, ламинированные в пленку (гибкий пластик). Обогрев происходит с помощью инфракрасного тепла. Пленка имеет вид сэндвича: на полимерной основе карбоновая поверхность, затем серебряное покрытие, медная фольга и ламинирующая пленка. Производит такую пленку Южная Корея. Гарантия на изделие 15 лет. Как и для других видов теплого пола необходим регулятор температуры.

Для обогрева помещения с половым покрытием керамическая плитка идеально подходят комплекты с терморегулятором, концевыми и соединительными муфтами. Выбрать и купить теплый пол Devi выгодно и удобно комплектом. Конструкция электрического пола представляет собой нагревательную секцию с зигзагообразно уложенным кабелем и закрепленным скотчем к стеклоткани. Оба конца кабеля имеют муфты. Кабель имеет выход к терморегулятору. Продукция Devi дешевле других производителей, но такая же надежная и долговечная.

Терморегуляторы обеспечивают комфортное управление температурой в помещении, тонкая настройка помогает экономить электроэнергию: ночью температура ниже, чем днем. На время отъезда на несколько дней температура выставляется минимальной. Главное достоинство теплого пола - полная автономность.

Другие статьи категории "Наука и технологии":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте