Канал Versus-баттл полностью заблокировали

23 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

20 сентября 2018 в 20:52
     10709



Versus Battle

Стало известно о блокировке известного российского YouTube-канала Versus Battle, на котором выкладывали видеоролики с рэп-баттлами популярных исполнителей и блогеров.

Как сообщает Gamebomb.ru, днем 20 сентября YouTube-канал Versus Battle, на который было подписано более 4 миллионов человек, был полностью заблокирован. При попытке открытия канала, пользователь может увидеть сообщение о блокировке, причиной которой послужили «многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube». При этом, упоминается, что канал мог быть заблокирован за спам или обман пользователей. 

Руководитель и ведущий проекта Александр Тимарцев, известный как Ресторатор, пока никак не отреагировал на блокировку Versus Battle. Поклонники проекта внимательно следят за новостями и дальнейшей судьбой развлекательной площадки, которая была одним из крупнейших русскоязычных каналов YouTube.

По данным Gamebomb.ru, на площадке интернет-шоу Versus Battle в свое время приняли участие такие известные рэперы, как Oxxxymiron, Гнойный, а также многие российские блогеры (Джарахов, Ларин) и другие знаменитости. 

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте