Мать испекла школьнику торт и унизила его

28 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

23 сентября 2018 в 23:19
     17746



Мать школьника решила поздравить его с поступлением в университет и испекла ему торт, который украсила пожеланием удачи. Неправильно написанная надпись превратилась в унизительное оскорбление.

Пользователь форума Reddit с ником Yellow-SP опубликовал фотографию праздничного торта. Как сообщает Gamebomb.ru, автор заявил, что его подруга лично испекла для своего сына десерт и сама его украсила. На верхнем слое торта красуется надпись «Good Luck @Uni». Мать поздравила сына с поступлением в университет и пожелала ему удачи в вузе. Английский предлог «at» она изобразила символом «собака» — @. Написан значок был криво и получился очень похожим на букву «C». Из-за этого фраза получилась как Good Luck Cunt («Удачи, сука»), слово «Cunt» переводится матерным словом «п***а» (женский орган).

Случайное оскорбление мамой собственного сына развеселило пользователей. Один из них возмущенно спросил: «что за человек так обзывает своего сына?». Другие предположили, что мать была так рада поступлению сына в вуз только из-за того, что он наконец начнет жить отдельно. Они полагают, что мать хотела поздравить сына, но сама думала только о том, как бы его скорее выгнать.

Тем не менее многие вспомнили, что их мамы часто именно так и обращались к ним в подростковые годы. Как сообщает Gamebomb.ru, часть пользователей не увидал ничего необычного в таком торте, так как привыкли к таким словам в речи родителей. При этом они не увидели на торте оскорбления, так как считают, что мамы произносят подобное с любовью. Пользователь с ником CoalCrafty заявил, что торт не лучший вариант поздравить ребенка с поступление в университет. Его родители подарили ему бутылку вина, что очень обрадовало будущего студента.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте