Гений Хидэо Кодзима придумал новый способ создавать игры

30 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

27 сентября 2018 в 21:15
     9870



Хидэо Кодзима

Легендарный разработчик и геймдизайнер Хидэо Кодзима (Hideo Kojima) раскрыл фанатам и журналистам свой уникальный способ работы над ожидаемой игрой Death Stranding.

В рамках игровой выставки Tokyo Game Show 2018 Хидэо Кодзима отвечал на вопросы журналистов, сообщает Gamebomb.ru. У гения спросили, на какой стадии сейчас находится разработка Death Stranding. Он ответил: «В данный момент мы на этапе, когда я весь день сижу с геймпадом в руках и добавляю новые элементы, пока прохожу игру». Фанаты сделали вывод из слов Кодзимы, что Death Stranding уже полностью готова и играбельна. Геймдизайнер продолжает улучшать игровые механики и работать над открытым миром. Кодзима добавил, что сейчас собирает игру в свою законченную форму.

Многих поклонников творчества Хидэо Кодзимы порадовал тот факт, что гений лично проходит игру, в поисках улучшений игрового процесса. Так он оценивает свой же проект с точки зрения обычного игрока, чтобы сделать его еще интересней для геймеров. Как сообщает Gamebomb.ru, некоторые игроки отметили, что Death Stranding должна быть очень интересной, если Кодзима дни напролет проводит с геймпадом в руках. Фанаты также надеются, что если геймдизайнер заговорил о финальной форме игры, то уже совсем скоро смогут узнать дату выхода и новые подробности об игровом процессе.

Ранее Gamebomb.ru писал о новом видео Death Stranding, в котором представили нового персонажа в золотой маске. Когда ожидаемый проект появится в продаже, пока неизвестно.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте