В «Мстителях 4» раскрыто воскрешение убитого Таносом героя

30 Сен 2018 | Автор: | Комментариев нет »

28 сентября 2018 в 00:42
     24645



Мстители 4

Ведущий одного из американских телевизионных шоу пообщался с актрисой фильма «Мстители: Война бесконечности» и выпросил у нее важный спойлер к «Мстителям 4».

В супергеройском боевике «Мстители: Война бесконечности» члена Стражей Галактики Гамору сыграли две актрисы — Ариана Гринблатт (Ariana Greenblatt) и Зои Салдана (Zoe Saldana). Как сообщает Gamebomb.ru, Ариана играла зеленокожую инопланетянку в юности, когда Танос уничтожил половину населения ее планеты. Девочка стала участницей шоу «Танцы со звездами. Дети». Ведущий шоу сказал, что у него есть только один способ получить спойлер к картине «Мстители 4». После этого он задал Ариане провокационный вопрос: «Юная Гамора вернется в фильме "Мстители 4"?». Ариана ответила: «Что ж, как и в случае со всеми другими фильмами Marvel, вы должны увидеть это сами». Ведущий назвал это остроумным, но фанаты в уклончивом ответе сразу рассмотрели намек.

Поклонники франшизы решили, что Ариана сыграет маленькую Гамору не только в грядущем блокбастере «Мстители 4», но и в следующих фильмах Marvel. Среди них, например, может быть третья часть серии «Стражи Галактики». Как сообщает Gamebomb.ru, кроме Арианы Гринблатт в образе Гаморы в «Мстителях 4» появится и Зои Салдана. Ранее она уже подтверждала, что участвовала в съемках фильма. В «Войне бесконечности» Танос убил Гамору, чтобы получить Камень Души. Фанаты гадают, в каком варианте Гамора вернется на экраны: в видении Звездного Лорда, в одной из сцен из прошлого или же герои найдут способ ее воскресить.

Ариана Гринблатт сыграла молодую Гамору не только в сцене ее знакомства с Таносом. После щелчка Перчаткой Бесконечности безумный титан оказался в Камне Души, где была его юная приемная дочь. Она спросила у отца, стоил ли его план стольких жертв. Судя по намеку Арианы, Таноса в «Мстителях 4» ждет как минимум еще одна подобная беседа.

Ожидаемый супергеройский боевик «Мстители 4» выйдет в российский прокат 3 мая 2019 года. Блокбастер станет последним в третьей фазе киновселенной MCU.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте