Современное оборудование для парикмахерских и салонов красоты

10 Окт 2018 | Автор: | Комментариев нет »

оборудование для парикмахерских

Известен ли вам секрет открытия популярного салона красоты, поток посетителей которого не иссякает? Секрет не только в подборе грамотного персонала, квалифицированных мастеров, но и в приобретении современного оборудования. оборудование для парикмахерских должно быть современным, многофункциональным, компактным. Не все могут приобрести или арендовать большие помещения под будущие бьюти-заведения, поэтому важным вопросом является эффективное использование каждого свободного сантиметра их площади.

Парикмахерские и салоны красоты обязательно оснащаются специальными креслами, большими зеркалами, массажными столами, вертикальными и горизонтальными соляриями. Всё это по доступной цене можно найти в каталоге компании «999-Мебель», на протяжении многих лет занимающейся оснащением различных бьюти-заведений. Она сумела стать надежным партнером для огромного количества клиентов. За получением подробной консультации и предоставлением высококачественных услуг сюда обращаются как частные лица, только начинающие бизнес в этой сфере, так и крупные заказчики с разными нестандартными задачами. Для каждого из них специалисты «999-Мебель» находят по-настоящему оптимальные решения.

Выбираете парикмахерские кресла, косметологическое оборудование впервые и совсем не имеете представления о том, на какие их параметры, характеристики и особенности следует обращать внимание? Вам следует обратиться к консультантам компании «999-Мебель». Они окажут необходимую информационную и техническую поддержку. Это означает, что вы сможете выгодно вложить свои средства и уже совсем скоро увидеть результаты от приобретения в свой салон красоты современного оборудования. Эти результаты будут заключаться в увеличении числа ваших клиентов, в повышении вашей прибыли.

Перечень оборудования, необходимого для оснащения парикмахерской, маникюрного или массажного кабинета достаточно велик. На сайте компании beautymebeliequipmentsalon.ru вы найдете об этом подробную информацию.

Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте