Школьницу жестоко избили в Мурманске и сняли на видео

13 Окт 2018 | Автор: | Комментариев нет »

11 октября 2018 в 17:58
     13906



В российском городе Мурманске школьница стала жертвой толпы. Ее долго унижали и жестоко избивали. Девушка получила несколько переломов и гематом. Все это снимали на телефон участники издевательств.

В сети появилась информация об издевательствах группы школьниц над другой девочкой, сообщает Gamebomb.ru. На пятиклассницу Валерию Громову из 27 школы напала группа подростков. Известно, что в издевательствах участвовали ученицы 7 и 8 классов. Судя по видео, они обвинили Громову в общении с каким-то парнем и пытались заставить ее извинится за это. Добивались они этого разными способами: били руками и ногами, тягали за волосы, вырывали волосы, прижигали сигаретами кожу девочки и ее одежду, плевали в лицо. Валерия просила озлобленных школьниц остановиться, но над ней продолжали издеваться. Все происходящее очень веселило девушек, поэтому они постоянно смеялись. В конце ролика они решили, что Громова должна им две тысячи рублей. Есть информация, что за кадром Валерию раздели и издевательства возобновились.

Сейчас Валерия Громова в больнице, сообщает Gamebomb.ru. У нее ушибы и гематомы по всему телу, а также переломы одной руки, ноги и трех ребер. Предположительно в издевательствах участвовали Таисия Гросман, Анастасия Циммерман, Милена Унгурян и Марина Циммерман. Последние две уже удалились свои страницы в социальных сетях. Кроме того, на видео появляется какой-то парень.

В Следственном Комитете России по Мурманской области заявили о проведении проверки, в ходе которой будут установлены личности лиц, принимавших участие в избиении. Определят также степень тяжести причиненного Громовой вреда и дадут правовую оценку произошедшему.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте