Хабиб Нурмагомедов поставил жесткий ультиматум UFC

13 Окт 2018 | Автор: | Комментариев нет »

11 октября 2018 в 18:23
     17471



Хабиб Нурмагомедов

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов опубликовал свое обращение к руководству UFC. Он угрожает разорвать контракт, если его требования не будут выполнены.

Хабиб Нурмагомедов в своем блоге в Instagram опубликовал обращение к руководству спортивной организации UFC, сообщает Gamebomb.ru. «Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого-то там? Почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи? Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе?», — спрашивает Хабиб. Боец недоволен тем, что за драку после боя с Конором Макгрегором (Conor McGregor) уволили чеченца Зубайра Тухугова, которого спортсмен назвал братом. Хабиб считает, что если кого-то должны наказать, то он готов взять вину на себя. Если же Тухугов будет уволен, тогда Хабиб требует сразу же разорвать контракт и с ним тоже, так как не захочет больше работать с UFC.

Khabibpic.twitter.com/7DtRWJK79m

— Ram Gilboa (@RamGilboa) 7 октября 2018 г.

В своем обращении к Дэйне Уайт (Dana White) и другим руководителям UFC Хабиб Нурмагомедов упомянул и свой гонорар за поединок с Макгрегором. Как сообщает Gamebomb.ru, он готов отказаться от двух миллионов долларов. «Гонорар мой, который вы не отдаете, и с которым вы так возитесь, можете оставить себе. Только смотрите, чтобы он у вас в горле не застрял. Мы свою честь отстояли и это самое главное», написал Хабиб. Он также добавил, что для главное для него — братья. К публикации Нурмагомедов добавил только один хэштег — #БратЗаБрата.

Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором состоялся 6 октября. Российский боец победил удушающим приемом. После завершения боя Хабиб выскочил за ринг, где началась потасовка с командой Конора. Сам ирландец на ринге устроил драгу с Зубайра Тухуговым. Дэйна Уайт на следующий день объявил, что чеченец уволен из UFC.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте