«Хеллбой» получил первый трейлер

16 Окт 2018 | Автор: | Комментариев нет »

14 октября 2018 в 23:04
     9951



Хеллбой

В сеть слили дебютный трейлер перезапуска «Хеллбоя», который показали за закрытыми дверями на недавнем мероприятии New York Comic Con. Фанаты смогли впервые увидеть, как будет выглядеть новая интерпретация комикса Майка Миньолы о супергерое из Ада.

Как сообщает Gamebomb.ru, первый трейлер супергеройской фантастики «Хеллбой» был опубликован на Reddit и других сетевых ресурсах. Судя по качеству ролика, трейлер был снят на мобильный телефон во время закрытой демонстрации. В трейлере можно увидеть самого Хеллбоя с огромным револьвером, Кровавую королеву в исполнении Милы Йовович, экшен-сцены и общую атмосферу новой картины.

Фанаты отметили, что новая версия «Хеллбоя» на первый взгляд им по вкусу, а знаменитый герой в исполнении Дэвида Харбора очень похож своим внешним видом и голосом на Рона Перлмана. Этот актер впервые сыграл сына падшего ангела, который поступает на службу в секретное Бюро паранормальных исследований и обороны от потусторонних сил. Режиссером нового «Хеллбоя» стал Нил Маршалл, в то время, как ранее режиссером двух частей о могучем демоне выступил Гильермо дель Торо.

Вероятно, что скоро создатели фильма опубликуют дебютный трейлер «Хеллбоя» в сети в хорошем качестве. Премьера фильма ожидается в апреле 2019 года, отмечает Gamebomb.ru.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте