Макробот SILVERLIT

16 Окт 2018 | Автор: | Комментариев нет »

https://kupimama.ru/catalog/igrushki/upravlyaemaya_igrushka/robots/88045_robot_makrobot_silverlit/

Робот Silverlit – это миниатюрная версия для детей. Он настолько компактный, что поместится в маленькую детскую сумочку, переносится в кармане или в руках. Робот приятный на ощупь и производится с высокого качества пластика. Но его изюминка заключается не в качестве пластика. Управляется робот с помощью Android-устройств или iOS. Для того, чтобы «включить» маленького друга и дать ему пару команд, необходимо скачать приложение.

Макробот Silverlit https://kupimama.ru/catalog/igrushki/upravlyaemaya_igrushka/robots/88045_robot_makrobot_silverlit/ может разворачиваться, общаться с верными друзьями и даже говорить.

Интерактивная игрушка включается с помощью специальной кнопки, расположенной на тыльной стороне. Управление роботом осуществляется с помощью хлопка в ладоши. Необходимо всего только два раза хлопнуть в ладоши и робот поедет несколько шагов вперед и исполнит крутой роботизированный танец. Мобильное приложение для управления игрушки бесплатное и каждый может его скачать и управлять машиной через программу. Крошка дроид может записать голос и потом его проговорить громко вслух, что точно повеселить всех окружающих. Для того чтобы киборг начал проговаривать запись голоса, следует сделать один щелчок. Поверьте – это очень забавное действие и такой подарок идеальное решение.

На верхней части робота предусмотрено отверстие, которое можно использовать для крепления ремешка. Когда робот долгое время находится в одиночестве и его никто не трогает, он начинает зазывать людей с помощью интересных звуковых сигналов. Поэтому не оставляйте на долгое время кроху. При необходимости можно активировать спящий режим, чтобы робот отдыхал и никого не звал. Данный тип игрушек рекомендован детям, чтобы они могли быстрей познакомиться со сложными техническими игрушками.

Другие статьи категории "Наука и технологии":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте