Школьнику на день рождения из 32 приглашенных никто не пришел

27 Окт 2018 | Автор: | Комментариев нет »

24 октября 2018 в 16:24
     21404



Тедди

Школьнику пришлось праздновать свой день рождения в одиночестве, так как из 32 приглашенных одноклассников на празднование никто не пришел.

В минувшие выходные 6-летний мальчик Тедди (Teddy) из Тусона собирался отпраздновать день рождения вместе со своими друзьями. Как сообщает Gamebomb.ru, он пригласил на вечеринку 32 одноклассника, однако никто не пришел. Фотографию с грустным мальчиком впервые опубликовали его мама Силь Мадзини (Sil Mazzini). На снимке Тедди окружен пиццей и различными напитками, а также пустыми столами. Мать мальчика рассказала, что даже сделала приглашения в виде подарочных упаковок и договорилась с некоторыми из родителей за день до вечеринки, но, несмотря на это, никто из приглашенных не явился.

Силь Мадзини также отметила, что на самом деле день рождения ее сына был 3 октября, но поскольку его отец работал в это время на Аляске и смог вернуться только 18 числа, то семье пришлось организовать праздник 21 октября. Стоит отметить, что фотография с мальчиком быстро приобрела популярность в сети и на нее обратили внимание профессиональный баскетбольный клуб «Финикс Санз» (Phoenix Suns) и футбольный клуб «Финикс Райзинг» (Phoenix Rising). Они предложили Тедди и его семье бесплатные билеты на матчи, которые пройдут на этой неделе. Президент клуба «Финикс Райзинг» подтвердил, что мальчик прибудет на игру уже в эту пятницу.

Ранее Gamebomb.ru писал о подобном случае, в центре которого оказался 9-летний школьник Малон Лейн (Mahlon Layne). Он также надеялся провести день рождения в кругу друзей, однако на его вечеринку никто так и не пришел.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте