Обиженные русские PC-геймеры обвалили рейтинг Red Dead Redemption 2

29 Окт 2018 | Автор: | Комментариев нет »

26 октября 2018 в 17:19
     22377



Red Dead Redemption 2

Критики очень тепло приняли вестерн Red Dead Redemption 2, поставив высочайшие оценки, но PC-геймеры обиделись на разработчиков и обвалили рейтинг игры. Недовольные оказались из России.

Портал Metacritic атаковали обиженные русские PC-геймеры, которые пытаются обвалить рейтинг Red Dead Redemption 2. Как сообщает Gamebomb.ru, он ставят игре от нуля до трех баллов, чтобы занизить среднюю оценку. Они недовольны отсутствием русской озвучки и версии для PC. На странице игры для Xbox One из 207 отзывов 88 негативных. Некоторые из них сопровождаются короткими текстовыми рецензиями. «Почему я должен покупать сосноль ради ОДНОЙ игры?! Пока не выйдет на PC оценка будет такая», написал Kratostostos. Пользователь с ником akalompata согласен с ним: «ПК? Нет, не слышали! Спасибо RockStar в очередной раз за то, что 7 лет ничего не выпускали, а в итоге не удосужились обратить внимание на одну из самых больших игровых платформ. Локализация? Зачем? Мы лучше забьём на всё, пусть россияне помучаются».

MrOzikRus добавил: «Я купил пк за 5000$ чтобы написать тут о плохом качестве игры. Мне она не понравилась, она на пк не работает». Есть и англоязычные отзывы недовольных. Ocelotxyt, например, написал так: «Прекрасно! Больше денег трону консолей! PC-геймеры, отправляйтесь в ад или в магазин за консолью. Отвратительно». PCGamerPro с оценкой «0» поддерживает других: «Частота кадров на уровне моей оценки. Спасибо за PC-гейминг. За что я заплатил 2000 долларов, когда покупал PC?». Есть и те, кто недоволен именно отсутствием озвучки, как TheDelion: «Платить 4к за игру в которую не могут завести русскую озвучку, ага конечно удачи».

Средняя оценка игроков на странице Dead Redemption 2 для Xbox One составляет уже 5,9 из 10. Как сообщает Gamebomb.ru, атака идет и на PS4-версию, но там очень много положительных оценок. Из 563 рецензий только 130 негативных, поэтому средняя оценка пока держится на уровне 7,7 баллов. Стоит отметить, что среди недовольных версией для консоли Sony есть и те, кто просто недоволен качеством графики на PS4 Pro. Геймеры пишут, что на Xbox One X игра выглядит гораздо лучше, а PS4 Pro еще и сильно шумит из-за перегрева.

Red Dead Redemption 2 вышла сегодня, 26 октября, на PS4 и Xbox One. Средняя оценка критиков по Metacritic составляет 97 и 98 из 100 соответственно.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте