Red Dead Redemption 2 идет на рекорд

30 Окт 2018 | Автор: | Комментариев нет »

26 октября 2018 в 22:43
     11610



Red Dead Redemption 2

Приключенческий вестерн Red Dead Redemption 2 от студии Rockstar Games, создавшей игру GTA V, собирается показать рекордные продажи.

Пока геймеры со всего мира ожидают момента, когда смогут погрузиться в Red Dead Redemption 2, аналитики уже начали подсчитывать, в каком количестве копий разойдется новая хитовая игра. Как сообщает Gamebomb.ru, согласно новому аналитическому отчету, приключенческий экшен может только за первые выходные принести своим создателям доход на сумму от 400 до 500 миллионов долларов. Такая цифра стала возможной благодаря высоким оценкам, выставленным игровой прессой, которые равняются оценкам игры Grand Theft Auto V во время ее запуска в 2013 году. Отмечается, что если игра действительно получит такие продажи, то это превысит все возможные ожидания инвесторов.

В целом, аналитики предполагают, что игра Red Dead Redemption 2 к концу 2019 финансового года, который заканчивается в марте следующего года, будет продана в размере 18-20 миллионов копий. Стоит отметить, что за последние шесть месяцев экспертам удалось выяснить, что спрос на игру значительно вырос, потому увеличились и предполагаемые продажи. Однако, Red Dead Redemption 2 все-таки оценивается как вторая самая ожидаемая игра в текущем сезоне. Первое место занял экшен Call of Duty: Black Ops 4 от Activision. Тем не менее, несмотря на это, ожидается, что в первые выходные будет продано 6-8 миллионов копий, а компания Take-Two официально отчитается о продажах уже на следующей неделе.

По информации Gamebomb.ru, выход приключенческого экшена Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games состоялся 26 октября 2018 года на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте