Комфортная квартира на сутки

12 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

квартира на сутки

Планируя поездку в крупный город (к дальним родственникам, на конференцию, к врачу, на встречу, по иному случаю) следует подумать о том, где же остановиться на ночлег. Можно, не имея в средствах стеснения, разместиться с комфортом в «звездочной» гостинице, но таких путешественников немного. Массовый же посетитель не может остановиться в гостинице за тысячу-другую долларов в неделю, если даже найдутся свободные места!

Кратковременная аренда квартир

Наиболее частый, привлекательный вариант – квартира на сутки в аренду. Каковы механизм и особенности посуточной аренды жилья?

Аренда квартиры популярна сравнительно недавно. Впрочем, ее предпочитают многие гости и командируемые. Доказательство – множество людей в аэропортах, на вокзалах, предлагающих квартиры на любой временной отрезок, вкус, в любом районе. Имеются информационные стенды с подобными объявлениями. Вариант рискованный:

  • «апартаменты», предлагаемые случайными людьми;
  • могут быть проблемы с транспортом;
  • возможен дискомфорт (шум, нельзя заснуть и др.);
  • материальные риски (обокрали);
  • физические страдания (ограбили с травмой).

Встречается изощренное мошенничество на этом рынке. В незнакомом микрорайоне мегаполиса крайне нежелательно все это.

Снять комнату, выбрав ориентир — Пионерский

Обращаемся на сайт Каждыйдом.рф, предлагающий снять комнату пионерский избавит от рисков. У агентств недвижимости – самые разные предложения, квартиры взыскательным арендаторам – в широком ассортименте: элитные – «звездные», студии «скромные», однокомнатные, апартаменты.

Объявления? – На сайте. Агентства? – Заранее подыскиваем (планируем поездку с учетом размещения), например, на сайте, доске объявлений. Менеджер фирмы, куда обратитесь, подберет и месторасположение, и стоимость, и тип жилья как на сутки, так и на несколько.
Посуточный съем квартиры дает желанную свободу выбора, расширяет возможности. Квартир сотни, поэтому всегда отыщется оптимальный вариант (близко к зеленой зоне, театру, гипермаркету – согласно пожеланиям приезжающего). Можно и в историческом районе. Все – согласно требованиям чистоты, экологии, расположения, планировки.

В арендуемой посуточно квартире все для комфортного проживания: телевизор, «стиралка», плита, кофеварка, туалет, душ (ванная), видеонаблюдение, часто — охраняемая парковка.

Другие статьи категории "Недвижимость":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте