Нотариальная контора Москвы по наследственным делам

21 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

Для законного вступления в наследство нужно оформить пакет документов. Доверить эту работу стоит квалифицированному нотариусу, который знает все тонкости и требования действующего законодательства. Если вы хотите получить собственность, полагаемую вам по закону или по условиям завещания, то стоит обратиться за помощью в нотариальную контору города Москвы Савченко Н. Б. Здесь можно рассчитывать на быструю помощь дело как в день подачи заявки, так и выбрав наиболее удобную для этого дату. Если вы ищете опытного профессионала, то записаться на прием можно как на сайте 7762244.ru в любое удобное время, так и посредством телефонного звонка в рабочие часы. Нотариус работает в самом центре Москвы, поэтому с поиском конторы не возникнет проблем.

Как быстро получить имущество?

Чтобы оперативно получить наследство, нужно оформить необходимые бумаги. Без них наследники не могут завладеть на законных основаниях как объектами недвижимости, так и банковскими счетами. Грамотно оформить документы может не каждый нотариус, так как законодательная база постоянно претерпевает изменения. При составлении бумаг нужно учитывать все требования и актуальные поправки. По закону активизировать процесс вступления в наследство можно только в округе, где фактически был зарегистрирован погибший. Если это столица, то обратиться стоит за помощью к Савченко Наталье Борисовне. Это опытный специалист, который оперативно и качественно решает поставленные перед ней задачи.

Для начала составляется письменное заявление одного из наследников. Важное условие – сделать это нужно в течение шести месяцев с момента смерти наследодателя. По истечении этого срока возбуждается разбирательство в суде. Цель - установить точную причину отсрочки. Посетив сайт нотариуса, вы сможете записаться на прием и составить заявление в его присутствии. В Кратчайшие сроки будет начато наследственное дело – подготовлены бумаги. После того можно переоформить недвижимость, получить денежные суммы или прочие ценности.

Какие документы нужно предоставить?

Чтобы открыть дело, нужно собрать и передать на рассмотрение специалисту:

  • подлинник свидетельства о смерти;
  • письменное заявление наследников;
  • бумаги, подтверждающие право собственности умершего на конкретные объекты недвижимости, автомобили, банковские света;
  • если наследство полагается по закону, то дополнительно передается любой документ, подтверждающий родство;
  • завещание (оригинал).
Другие статьи категории "Недвижимость":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте