В Хабаровском крае учительница жестоко избила 9-летнего школьника на видео

17 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

14 ноября 2018 в 19:58
     9025



В сети появилось новое видео из одной российской школы, на кадрах которого учительница жестоко избивает 9-летнего школьника, который ее чем-то разозлил. Происходящее засняли в коридоре школы другие ученики и выложили в сеть.

Как сообщает Gamebomb.ru, местом действия в ролике стала школа в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края. На кадрах видео учительница вывела школьника с вещами из кабинета, и начала бить его по лицу и голове так, что ребенок даже падает на пол. При этом, учительнице несет его портфель, и спрашивает, кто он такой и кто разрешил ему так себя вести. Потом педагог продолжает бить уже лежащего школьника, и спрашивает, почему он всем мешает. 

Позднее на кадрах видео школьник сидит на лавке в коридоре, а преподавательница продолжает его отчитывать. После того, как он ей что-то отвечает, она начинает избивать его по лицу и голове рукой, держа за шиворот. Снимающие на камеру телефона школьницы удивляются происходящему, и говорят между собой о том, что теперь у них есть доказательства, и что учительница не имеет права избивать ученика.

Инцидент произошел в средней школе №37 Комсомольска-на-Амуре, а учительницей на видео является преподаватель младших Татьяна Лескова, проработавшая учителем 24 года. Стоит отметить, что учащиеся школы положительно отзывались о доброй преподавательнице, в то время, как ученик на видео является хулиганом «2-Г» класса, которого многие дети и педагоги недолюбливают и жалуются на его поведение. Сообщается, что школьник постоянно срывает уроки, ведет себя неадекватно, кусается и посылает учителей матом, и некоторые даже считают его «психически неуравновешенным». Маму ребенка неоднократно вызывали в школу из-за скандального поведения ее сына.

По данным Gamebomb.ru, жалобу по факту случившегося уже направили министру образования Хабаровского края Алле Кузнецовой. Возможно, инцидентом также займется Следственный Комитет.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте