Школьница узнала, что люди не живут внутри Земли и пришла в ужас

23 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

20 ноября 2018 в 21:22
     6573



В сети стремительно набирает популярность новое видео с реакцией юной школьницы на правду о том, где на самом деле живут люди. Девочка всю жизнь думала, что люди живут внутри полой Земли, и оказалась в шоке, когда ей раскрыли истину.

Как сообщает Gamebomb.ru, оригинальное видео было опубликовано в твиттере пользовательницей под ником SydSyd, которая решила поделиться реакцией своей младшей сестры на вполне обычную информацию. В ролике юная школьница признается, что всю жизнь думала, что на самом деле люди живут внутри самой Земли, а не на ее поверхности, и только сейчас осознала всю правду. Своим незнанием таких простых вещей школьница неприятно удивила своего отца.

just in case you’re having a bad day, enjoy this video of my sister realizing that we don’t live inside the earth pic.twitter.com/oVYjFOH559

— SydSyd (@LoveMahalHappy) 15 ноября 2018 г.

В ролике видно, как сильно удивляется девочка, осознавая, что люди живут не внутри планеты. По ее словам, в школе ей никогда не объясняли, что люди живут на поверхности, и она даже попыталась изобразить на рисунке, как видела реальность все это время. Сестра шокированной школьницы в это время всячески потешается над своей сестрой. Видеоролик набрал в твиттере 9 миллионов просмотров и почти 250 тысяч ретвитов. В комментариях пользователи написали, что ролик заставил их смеяться до слез, в то же время многие посочувствовали школьнице, мировоззрение которой настолько перевернулось в одно мгновение, взорвав ей мозг.

Ранее большую известность в сети получил российский школьник Максим Ожерельев, который доказал на видео теорию о плоской Земле, сообщает Gamebomb.ru. Сам школьник удивился, как много людей продолжают считать, что Земля шарообразная, и даже посчитал, что такие люди должны быть признаны «душевнобольными».

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте