Пикачу заговорил на русском голосом Дэдпула в трейлере «Покемон. Детектив Пикачу»

25 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

23 ноября 2018 в 12:28
     6420



Пикачу

Российское подразделение компании Warner Bros. опубликовало дублированный трейлер ожидаемого фантастической комедии «Покемон. Детектив Пикачу», в котором Пикачу наконец заговорил на русском.

В русскоязычной версии первого трейлера фильма «Покемон. Детектив Пикачу» главного героя озвучил Петр Иващенко, известный под псевдонимом Петр Гланц, сообщает Gamebomb.ru. Именно его голос получил Дэдпул в двух фильмах. В оригинале Пикачу озвучивает Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), который сыграл болтливого наемника, так что выбор русского голоса покемона был очевиден для многих фанатов. Однако, сам Петр Гланц рассказал, что его голос был выбран для трейлера, а участие в озвучке полной версии фильма пока под вопросом.

Фильм «Покемон. Детектив Пикачу» основан на одноименном спин-оффе основной серии игры о покемонах, сообщает Gamebomb.ru. События разворачиваются во вселенной этих милых, но опасных существ. Сын известного в Райм-Сити полицейского детектива Гарри Гудмана выходит на службу. Тим был тренером покемонов, но его карьера не удалась. Он встречает Пикачу и почему-то понимает его речь, хотя все остальные слышат лишь "пика-пика". Парень и покемон объединяются, чтобы узнать тайну исчезновения великого детектива.

В российский прокат фильм «Покемон. Детектив Пикачу» выйдет 16 мая 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте