Геймер Fallout 76 нашел способ стать бессмертным и не может умереть

26 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

23 ноября 2018 в 16:34
     5521



Бессмертие в Fallout 76

В постапокалиптическом экшене Fallout 76 геймер обнаружил баг, который открыл ему способ стать бессмертным. Игра в режиме Godmod стала для него скучной, поэтому он начал искать любые способы умереть.

Пользователь форума Reddit с ником Brogadyn пожаловался другим геймерам на бессмертие своего персонажа в Fallout 76, сообщает Gamebomb.ru. Он достиг 40 уровня после чего стал неуязвим. Откуда появился режим бессмертия «годмод», он не понял. После этого геймер какое-то время еще поиграл, но вскоре понял, что читы только портят игровой процесс. Стычки с другими игроками для него потеряли смысл. У некоторых из них был максимальный 100 уровень, но они ничего не могли сделать с Brogadyn. Кроме того, некоторые аспекты игры стали недоступны геймеру, например, мутации. Он отправился путешествовать по миру Fallout 76 в поисках смерти. Он прыгал в смертоносные расщелины, попадал под удар ядерной ракеты, сражался с десятками сильных монстров, пытался утонуть, но всегда оставался жив.

Начинать проходить Fallout 76 с самого начала Brogadyn не хочет, сообщает Gamebomb.ru. О своей проблеме с режимом Godmod он написал в поддержку. Он долго ждал ответа, но в итоге получил стандартное сообщение с инструкцией о том, как посмотреть статусы персонажа и их описание. Его раздражает и ситуация, и шаблонная реакция спецалиста поддержки. Он снова хочет играть, как все остальные геймеры без читов. Пользователи форума Reddit начали подбадривать Brogadyn. Они решили, что он был избран быть воплощением бога и должен убивать всех игроков, которых только сможет найти. За его голову будет назначена цена, которую он сможет с бессмертем поднять до рекордных высот. Скорее всего, ее не уже никто не побьет.

Fallout 76 — первая многопользовательская игра серии, релиз которой состоялся 14 ноября на Xbox One, PS4 и PC.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте