Студентка экономно питалась только Дошираком и поплатилась

26 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

23 ноября 2018 в 17:28
     21544



Доширак

Девушка хотела приобрести как можно больше дешевых товаров по скидкам в «Черную пятницу». Для этого она решила экономить, питаясь только лапшой быстрого приготовления, но в итоге не смогла ничего купить и поплатилась.

Студентка из Китая Хун Цзия (Hong Jia) готовилась к «Черной пятнице» и решила накопить больше денег на покупки, сообщает Gamebomb.ru. Денег у нее было очень мало, поэтому она решила питаться только лапшой быстрого приготовления, чтобы сэкономить на еде. Бренд лапши не указывается, но в России самым популярным считается «Доширак». На такой диете девушка продержалась всего три недели. Она смогла собрать около 1000 юаней, то есть примерно 10 тысяч рублей. Потратить их она не смогла, так как за неделю до дня скидок попала в больницу с высокой температурой. Все сбережения пришлось отдать за лечение. Общий счет составил около 1400 юаней, то есть чуть больше 13 тысяч рублей. На «Черную пятницу» ничего не осталось.

Хун Цзия рассказала, что счет включал в себя лечение и капельницы. Как сообщает Gamebomb.ru, ей понадобилось еще и лекарство стоимостью 100 юаней, то есть еще 1000 рублей. Студентка села на диету из лапши быстрого приготовления 15 октября. В больницу она попала через три недели. Китайская «Черная пятница» прошла 11 ноября.

Этот день в Китае называют «Днем холостяков». Американская «Черная пятница», которая уже стала привычной в Европе и других странах мира, проходит на следующей день после Дня Благодарения. В 2018 году «Черная пятница» выпала на 23 ноября.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте