Системы электрических полов Калео

28 Ноя 2018 | Автор: | Комментариев нет »

теплый пол калео купить

Системы теплых полов стали прекрасной альтернативой другим отопительным системам. Они незаметны, хорошо согревают не только повехностью самого пола, но и весь воздух в комнате. А главное - они экономичны и не энергозатратны. Одной из самых популярных систем является Калео теплый пол, цена которого невысока, а качество наоборот.

Из чего состоят системы теплых полов

Есть основных три вида:

  • целостные маты
  • кабельный
  • пленочный.

Каждый из них отлично решает определенные задачи.

Целостные маты Калео.

Они выглядят как рулоны, который состоит из стеклянной сетки. Она проводит тепло. Также через него проходят два кабеля, которые отвечают за равномерное распределение электрического тока. Один кабель стальной, а другой - медный. Эти маты идеально подходят для прямоугольных помещений. Тогда принцип укладки - аккуратно расстелить вдоль всей поверхность мат. Но он должен располагаться на подготовленном черновом полу. Там заранее нужно выложить светоотражательный материал. После этого вы проверяете все ли работает. Если нет никаких проблем, то можно уже дальше выкладывать напольное покрытие. Процедура несложная, поэтому все работы можно провести без привлечения строителей.

Кабельный.

Он идеален, когда комната нестандартной формы. Его главное достоинство - он может принимать необходимую вам форму. Поэтому все трудные задачи решают именно с его помощью.

Пленочный.

Такая система электрических полов состоит уже не из кабеля, а из тонких пленок. Именно они отвечают за равномерное распределение тока вдоль всего пола. Их выбирают, когда в качестве напольного покрытия хотят сделать линолеум.

Теплый пол Калео купить можно в строительных магазинах. Но все же лучшие цены предлагает официальный дилер производителя - это интернет-магазин caleo.market.

Другие статьи категории "Бизнес":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте