Дату выхода Death Stranding слили в сеть

1 Дек 2018 | Автор: | Комментариев нет »

29 ноября 2018 в 20:44
     6018



Death Stranding

Стала известна дата выхода высоко ожидаемой научно-фантастической игры Death Stranding от знаменитого геймдизайнера Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima).

Канадское подразделение компании Walmart раскрыло, что игра Death Stranding выйдет в июне 2019 года. Как сообщает Gamebomb.ru, пока что игра об окружающей среде и с младенцами в банках, а также с Норманом Ридусом (Norman Reedus) в главной роли, не имеет официальной даты выхода, однако торговая компания намекнула, что проект выйдет уже следующим летом. Стоит отметить, что ранее Walmart точно предсказала существование такой игры, как RAGE 2 от компании Bethesda, а также еще некоторых других, незадолго до их официального анонса.

Today we start transitioning into #TheGameAwards world premiere land. There are a LOT of games we won't be talking about at all until the show (All eyes on you @WalmartCanada) but we do have some great things to tease/announce in the week ahead.

— Geoff Keighley (@geoffkeighley) 28 ноября 2018 г.

Hi Yinob. As per the information stated for this item, this is a pre-order that will ship in June.

— Walmart Canada (@WalmartCanada) 28 ноября 2018 г.

Стоит отметить, что все началось с твита ведущего приближающейся церемонии The Game Awards 2018 Джеффа Кейли (Geoff Keighley), который у себя на странице в Twitter отметил следующее: «Сегодня мы начинаем подготовку к мировой премьере The Game Awards. Есть много игр, о которых мы вообще не будем говорить до начала шоу (все смотрят на вас, Walmart Canada), но у нас есть много отличных вещей, которыми мы будем дразнить вас на следующей неделе». В ответ на этот твит, пользователь Yinob оставил комментарий с фотографией предзаказа игры Death Stranding, на которой указан июнь 2019 года. Официальный аккаунт подразделения Walmart Canada, в свою очередь, оставил свой комментарий под фотографией: «Привет Yinob. Согласно информации, указанной здесь, это предзаказ игры, которая будет доставлена в июне». Учитывая все это, многие эксперты предполагают, что Walmart, таким образом, намекает на дату выхода ожидаемой игры.

По информации Gamebomb.ru, на предстоящей церемонии The Game Awards 2018 появятся более конкретные новости, касающиеся игры Death Stranding.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте