Студент показал гениальную шпаргалку и взорвал интернет

2 Дек 2018 | Автор: | Комментариев нет »

29 ноября 2018 в 21:16
     19515



Пользователи сети поразились находчивости студента, который показал шпаргалку, которую придумал для списывания при прохождении сложных тестов в учебном заведении. Публикация студента вызвала горячие обсуждения в сети и поиски других лайфхаков для успешного списывания школьникам и студентам.

Как сообщает Gamebomb.ru, публикацией своего способа списывать на тестах поделился пользователь сетевого ресурса Reddit под ником rocotaco42. Парень отметил, что учитель разрешил использовать небольшую шпаргалку во время сдачи теста, однако всю информацию студенты должны были разместить на куске бумаги размером 3 на 5 сантиметров, а все подсказки написать от руки. Тогда студент придумал написать шпаргалку двумя разными чернилами на обеих сторонах своей карточки так, чтобы используя разноцветные линзы анаглифных 3D-очков читался только один текст из двух. Публикация студента удивила пользователей Reddit, и вскоре набрала более 110 тысяч плюсов и почти 3 тысячи комментариев.

Пользователи в комментариях начали вспоминать и другие способы списываний, которые могут пригодиться школьникам и студентам. Один парень вспомнил, как девочка в его классе написала шпаргалку очень мелким шрифтом, а затем использовала очки своей матери для работы со швейными иглами, которые давали большое увеличение. Другой отметил, что многие учителя разрешают пользоваться небольшими шпаргалками намеренно, ведь в этом случае при подготовке студенты получают дополнительные знания и по статистике оказываются лучше готовы к экзаменам. Часть пользователей и вовсе посчитали, что за подобную находчивость студентам нужно автоматически ставить зачет и отпускать с экзаменов.

Ранее Gamebomb.ru писал о школьницах и студентках российских учебных заведений, которые делились своими секретами о том, как списывать на экзаменах. Наиболее популярным оказались шпаргалки на ногах под юбкой, которые многие прикрепляют с помощью резинок или скотча, а другие и вовсе пишут ручкой прямо на ногах.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте