Простые способы освежить интерьер квартиры без больших затрат

13 Дек 2018 | Автор: | Комментариев нет »

пошив штор на заказ

Как обновить и освежить интерьер, не неся при этом больших затрат? Хорошая новость: это вполне возможно и в сегодняшней статье вы найдете несколько оригинальных идей. Благодаря им ваша квартира, дом и офис станут уютными, стильными, обновленными пространствами.

Во-первых, уборка. Да-да, сделайте уборку. В большинстве случаев достаточно провести ревизию и убрать вещи, лежащие на поверхностях. Они создают ощущение «захламленности». Оставьте только то, что вам действительно нужно.

Во-вторых, замените шторы. Шторы могут расставить необходимые акценты, сделать интерьер лаконичным и завершенным. Можно купить готовые изделия или создать их по собственному проекту. В последнем случае обратитесь в проверенную студию текстильного дизайна, сумевшую за длительный срок своего существования завоевать отличную репутацию. Специалисты помогут выбрать дизайн штор, карниз для них и различные аксессуары, такие как подхваты. Пошив штор на заказ - услуга, которая сегодня пользуется огромной популярностью.

В-третьих, купите новые чехлы для мебели. Это настоящая находка для тех, кто не имеет средств на приобретение нового комплекта мебели. Если говорить о по-настоящему качественных диванах, пуфах и креслах, способных прослужить на протяжении многих лет, то они стоят недёшево. Не выбрасывайте любимый диван, который верой и правдой служил вам на протяжении многих лет. Обновите его, пошив красивый чехол. Специалисты студии текстильного дизайна «SP-Design» обратят ваше внимание на стильные и практичные ткани, которые, с одной стороны, защитят обивку мебели от загрязнения, от истирания, а с другой - сделают интерьер вашей комнаты особенным, неповторимым.

В-четвертых, приобретите новые элементы дизайна: это могут быть вазочки, а также картины и постеры, которые хорошо будут смотреться на стене. Не забывайте о том, что подобранные элементы должны гармонично сочетаться со всей концепцией вашей комнаты.

В-пятых, постелите ковёр с большим пушистым или безворсовый. Тут можно исходить из собственных пожеланий и предпочтений. Даже совсем недорогой ковёр украсит комнату, подарит ей уют.

Дизайнеры напоминают и о том, что важная роль всегда отводится свету. Так, для спальни — комнаты, в которой вы проводите большую часть времени и отдыхаете, лучше выбрать такие источники освещения, которые дают неяркий, мягкий, рассеянный свет. Это могут быть бра, напольные торшеры или настольные лампы.

Другие статьи категории "Недвижимость":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте