Блог Дмитрия Костина

18 Дек 2018 | Автор: | Комментариев нет »

https://koskomp.ru/

В настоящее время идёт век передовых технологий и в мире ежедневно появляются новые и новые открытия. Кажется, сейчас можно практически всё. Вспомните себя 15 лет назад: могли ли вы представить, что совсем скоро можно будет создавать видеоформата 3D на компьютерах? Представляли ли вы, что сможете носить в кармане гаджет, который может практически всё и готов ответить на любой ваш запрос? По мнению экспертов, самое главное сейчас - не заблудиться в потоке информации и не нахватать лишнего.

Информации настолько много, что человечество просто не успевает её осваивать. В чём, собственно, ирония: интернет создавался для того, чтобы люди могли легко узнавать информацию, а сейчас интернет мешает развиваться, затягивая в социальные сети. Но если вы действительно хотите чему-то научиться, то никаких проблем вы не встретите. Сегодня люди заводят специальные блоги, в которых рассказывают о полезных вещах. Например, https://koskomp.ru/. Дмитрий делится всем своим опытом, связанным с компьютером. Вы можете найти способ установки сайта на бесплатный хостинг, или же статью о том, как играть в хорошие игры на слабом компьютере. Всё это парень рассказывает совершенно бесплатно, что действительно интересно. Он помогает разобраться в заработке в интернете и сделать так, чтобы вас не обокрали.

Безусловно, с этим даже нельзя спорить. Интернет существует, и всячески отрицать его - затея не из лучших. Надо читать и изучать полезные материалы, ведь сейчас даже не надо ходить по библиотекам! Достаточно одного запроса в сети, чтобы понять, как работает интересующая вас вещь. А чтобы проще фильтровать поток знаний и формировать своё время, читайте блоги людей, которые больше разбираются в этом, нежели вы. Так, вы научитесь избегать мошенничества в интернете, прочитаете много статей про виды заработка в интернете и прочее.

Другие статьи категории "Бизнес":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте