Сразу 6 игр предлагают взять бесплатно

29 Дек 2018 | Автор: | Комментариев нет »

26 декабря 2018 в 19:44
     21534



Steep

У геймеров во всем мире появился шанс получить несколько бесплатных игр самых разных жанров в качестве новогодних подарков. В подборку вошли такие известные игры, как Steep и Portal Knights.

Как стало известно Gamebomb.ru, в новую подборку бесплатных проектов попали сразу 6 игр в разных жанрах. Так, в подборке оказался проект Steep от компании Ubisoft, который поможет получить дозу зимнего экстрима вместо путешествий, и порадует геймеров красивой графикой и звуком. Любителям игр в жанре выживания придется по вкусу игра Portal Knights от студии Keen Games, предлагающая десятки генерируемых случайно островов, на которых предстоит выживать с возможностью строить почти что угодно. Также в подборку вошли такие игры, как музыкальная аркада Amplitude и красочный экшен Fallen Legion: Flames of Rebellion.

Список бесплатных игр в январе:

Все вышеуказанные игры будут предложены бесплатно для обладателей подписки на игровой сервис PlayStation Plus от компании Sony. Получить игры можно будет уже c 1 января 2019 года, и они останутся на вашем аккаунте до тех пор, пока будет действовать подписка. Став обладателем подписки на PS Plus, геймеры также имеют право получать дополнительные скидки на покупку игр, участвовать в бесплатных выходных, получать эксклюзивные темы и многое другое.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте