На утреннике в детсаду взорвали фейерверк с ракетами прямо в зале

31 Дек 2018 | Автор: | Комментариев нет »

27 декабря 2018 в 22:38
     8252



В сети было опубликовано новое видео, на котором засняли необычный и крайне опасный инцидент на новогоднем утреннике в детском саду. На кадрах видео засняли, как прямо в помещении, почти полностью наполненном людьми, взорвали праздничный фейерверк с ракетами.

Как стало известно Gamebomb.ru, инцидент произошел в детском саду в Казахстане. В ролике показали, как в актовом зале детского сада проходит новогодний утренник: десятки детей в праздничных костюмах показали представление перед своими родителями, которые сидят и смотрят выступление. В конце шоу кто-то придумал запустить несколько блоков ракетных фейерверков, которые предназначены для запуска на открытом пространстве. В результате, после взрыва праздничных салютов возникла сильная паника, а здоровье многих детей оказалось под угрозой.

На кадрах ролика видно, как между зрительскими рядами с наблюдающими взрослыми и выступившими детьми зажигают сразу два блока с новогодними салютами, которые находятся всего на расстоянии метра от людей. Яркие вспышки начинают разлетаться по всему помещению совершенно непредсказуемо, а также зал наполняется густым дымом. Слышны крики взрослых и детей, люди в панике пытаются прикрывать лицо руками, и отходят подальше от фейерверков. Видео быстро заканчивается, и неизвестно, как сильно пострадали дети во время инцидента.

Празднование Нового года часто сопряжено с опасными случаями, которые случаются при неосторожном обращении с пиротехникой, а также огненными и световыми эффектами. Поэтому прежде всего необходимо соблюдать все надлежащие правила безопасности, и не оставлять детей без присмотра рядом с пиротехническими средствами, фейерверками, свечами и другими праздничными атрибутами. В частности, согласно правилам безопасного запуска праздничных салютов, расстояние до ближайшего дома должно составлять как минимум 100 метров.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте