Эволюцию графики всех 30 игр Call of Duty показали на видео

2 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

28 декабря 2018 в 20:06
     6113



Call of Duty и Call of Duty: Black Ops 4

В сети появился новый ролик, в котором показали эволюцию одной из самых популярных игровых серий — Call of Duty от компании Activision, а также ее графики.

Впервые ролик появился на YouTube-канале Candyland. Как сообщает Gamebomb.ru, его автор показал целую историю развития серии, начиная с игры Call of Duty, вышедшей в 2003 году, и заканчивая Call of Duty: Black Ops 4, вышедшей в этом году. По словам автора, он постарался включить как можно больше игр серии, показав геймплейные кадры даже некоторых мобильных игр, а также ремастеров. Такими играми, например, оказались Call of Duty: World at War Zombies для iOS и ремастер под названием Call of Duty: Modern Warfare Remastered.

Всего в ролике было показано свыше 30 игр из серии Call of Duty. Стоит отметить, что по видео можно также определить и то, насколько сильно менялась графика в самых крупных игровых релизах серии. Последней на данный момент игрой серии является Call of Duty: Black Ops 4, которая вышла в октябре этого года. Она стала первой игрой, которая не получила полноценной сюжетной кампании, так как разработчики из Treyarch были полностью сосредоточены на режиме battle royale («Королевской битвы»).

По информации Gmebomb.ru, компания Activision пока не объявляла, какая игра серии Call of Duty выйдет в следующем году. Однако, по некоторых слухам ею должна стать Call of Duty: Modern Warfare 4.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте