«Ведьмак» получил графику с реалистичной прорисовкой

6 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

2 января 2019 в 23:41
     20387



Геральт

Приключения Геральта из Ривии в игре «Ведьмак» стали еще красивее. Знаменитая игра получила улучшенную графику с поддержкой современных технологий. 

Экшен «Ведьмак», первая часть культовой трилогии, получил новую версию модификации GeDoSaTo. Как сообщает Gamebomb.ru, одной из главных особенностей мода стала поддержка технологии Ambient Occlusion (AO). Эта модель затенения создает более реалистичное освещение, что влияет на общий уровень графики. Разницу в игре The Witcher без AO и с ней автор мода показал на скриншотах. 

Без AO

AO включено

Без AO

AO включено

Разработчик модификации hub997 представил геймерам возможность выбрать один из четырех типов Ambient Occlusion. Как сообщает Gamebomb.ru, этого можно не делать и сразу запускать мод. Автор добавил, что для улучшения графики также использовал мод Reshade 4. Чтобы поиграть в «Ведьмака» с новой графикой, нужно скачать модификацию GeDoSaTo на странице проекта. В последней версии также исправлены многие баги и вылеты, улучшена стабильность и обновлен метод определения пути к самой игре. 

Игра The Witcher от компании CD Projekt RED вышла в 2007 году. Успех позволил выпустить два продолжения. Последняя часть серии «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) стала невероятно популярной: за первые два года было продано больше 33 миллионов копий. На волне успеха франшизы, компания Netflix начала съемки сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте