Дату выхода GTA 6 назвали

7 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

3 января 2019 в 23:48
     75176



GTA 6

В сети появились новые сведения о возможных сроках выхода ожидаемой игры Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar. Согласно версии известного аналитика, проект может выйти гораздо раньше ожидаемого.

Как стало известно Gamebomb.ru, известный аналитик компании Wedbush Securities Майкл Пактер представил свой подробный прогноз на важные игровые релизы в ближайшие пару лет. По мнению Пактера, информацию о следующем крупном релизе от компании Rockstar Games геймеры получат уже в 2020 году. При этом, аналитик не стал конкретно указывать, о каком проекте идет речь, однако следует полагать, что под крупным релизом Пактер имел ввиду самую известную игровую серию компании, и игру GTA 6. Если разработчики и вправду официально анонсируют Grand Theft Auto VI в 2020 году, то релиз проекта может состояться уже в 2021 году на новом поколении игровых платформ и на ПК.

Помимо новой игры от Rockstar, которой может оказаться GTA VI, Майкл Пактер сделал прогноз и насчет скорых релизов других ожидаемых игр. Так, по его мнению, в 2019 году геймеров ждут анонсы и выход таких проектов, как Borderlands 3, новая часть Splinter Cell 2019, Titanfall 3, Watch Dogs 3, новая часть шутера Rainbow 6 и Star Wars: Jedi Fallen Order, которую уже формально представила Electronic Arts на выставке E3 2018. Кроме того, Пактер ожидает, что в 2019 году представят и BioShock 4, однако выйдет игра лишь в 2020 году. Интересно, что Пактер не поделился своими прогнозами насчет даты выхода Cyberpunk 2077 от авторов игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt).

Насколько правдивыми окажутся предположения аналитика, геймеры смогут наблюдать в течение всего 2019 года. Стоит отметить, что обычно прогнозы Пактера в равной степени как сбываются, так и оказываются ложными. Так, слова Пактера о том, что Bethesda выпустит The Elder Scrolls VI по ряду причин уже в 2019 году многие эксперты восприняли крайне скептически.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте