Игру Blast Zone! Tournament для Steam предлагают забрать бесплатно и навсегда

13 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

10 января 2019 в 23:38
     8944



Blast Zone! Tournament

Геймеров на PC вновь решили порадовать новой игрой, а потому предложили совершенно бесплатно заполучить новую игру Blast Zone! Tournament в самом популярном игровом сервисе.

Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики из студии Victory Lap Games предложили геймерам совершенно бесплатную возможность получить полную версию своего проекта Blast Zone! Tournament в игровом сервисе Steam. Для этого всего лишь нужно перейти на страницу игры в Steam под своим аккаунтом и нажать на кнопку «Сыграть бесплатно». После этого игра навсегда будет добавлена в вашу игровую библиотеку, и ее можно будет установить в любое время, чтобы начать играть.

Раздача игры Blast Zone! Tournament продлится только ограниченное время, и завершится уже 16 января, поэтому у геймеров еще есть время для того, чтобы забрать свою копию игры для Steam. Стоит отметить, что Blast Zone! Tournament до сих пор находится в раннем доступе, а впервые игра была выпущена в августе 2018 года. Поэтому проект еще будет развиваться и получать новые обновления от разработчиков.

По данным Gamebomb.ru, игра Blast Zone! Tournament представляет собой динамичную игру с взрывным геймплеем, в которой доступны как 240 одиночных испытаний, так и сетевые матчи в 10 различных режимах с поддержкой до 32 игроков одновременно. На данный момент геймеры положительно отзываются об игре.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте