PC-геймеров сравнили с консольщиками и раскрыли, у кого реакция лучше

17 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

14 января 2019 в 21:59
     7849



Геймерша Карина

Компания LG при поддержке Activision провела исследование, в котором определила, геймеры какой платформы обладают более высокой реакцией — PC, Xbox One или PS4.

Для своего исследования компания LG создала специальный тест, сообщает Gamebomb.ru. Его опробовали более 1400 геймеров трех основных платформ — PC, Xbox One и PS4. На основе полученных данных, были сделаны выводы о среднем уровне реакции игроков. Оказалось, что PC-геймеры отличаются худшей реакцией. Они в среднем заработали всего 62,2 балла по специальной шкале теста. Владельцы PS4 получили 71,9, а пользователи Xbox One — 79,7. Поклонники Microsoft оказались лучшими по скорости реакции. В среднем они попадали по 78% целей. У фанатов Sony и PC — 74% и 70% соответственно.

Однако, в одном показатели PC-геймеры все же оказались лучше, сообщает Gamebomb.ru. В этом тесте цели горят сначала зеленым цветом, затем желтым, красным и потухают. Игроки предпочитающие PC гораздо чаще консольщиков попадали по зеленым целям. Таких было 18%. У игроков Xbox в два раза меньше — 9%. Исследователи заявили, что игроки на PC может и не обладают высокой реакцией, зато более проворно действуют.

Опробовать свои силы в этом тесте могут все желающие. Он оформлен в стиле Call of Duty: Black Ops 4. Перед запуском нужно выбрать предпочитаемую платформу. Видимо, компания LG продолжает собирать статистику. Тест длится 20 секунд. Скорость появление целей постепенно растет. Под конец теста начинают загораться сразу несколько кружков.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте