Голодного российского школьника учителя отказались пускать в столовую

18 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

15 января 2019 в 20:55
     12913



Стало известно о новом школьном инциденте, главным героем которого стал обычный голодный школьник, которого учителя не пропустили в столовую несмотря на просьбы подростка.

В сети появилась видеозапись, на которой была запечатлена перепалка двух учителей и школьника, который пытался зайти в школьную столовую. Как сообщает Gamebomb.ru, инцидент произошел в Набережных Челнах. На видео можно увидеть двух педагогов, которые стоят в дверном проеме, а также школьника, которого они придерживают руками. «Ты покупать ничего не будешь», — заявляет одна из учителей и добавляет, что на школьника не накрыли. «Развернулся и пошел, говорю. Ты с кем разговариваешь!», — добавляет другой педагог. На просьбы школьника «я покушать хочу» ему еще раз повторяют, чтобы он развернулся и ушел, после чего подросток уходит.

Стоит отметить, что появившееся в сети видео вызвало бурные обсуждения среди пользователей сети. Причем, мнения обсуждающих ролик разделились. Некоторые вступились за педагогов, отметив, что школьники в последнее время стали слишком наглые. Также было отмечено и то, что подросток мог как-либо провиниться в тот день, а учителя, в свою очередь, решили наказать его именно таким образом. Однако, защитники нашлись и у подростка. Многие пользователи отметили, что школьник, к примеру, мог задержаться в туалете, а потому не подошел сразу на обед. Кроме того, было озвучено и то, что, в любом случае, оставлять ребенка голодным не стоит, даже несмотря на то, как он провинился.

Недавно Gamebomb.ru писал о другом школьном инциденте, который приключился в одной из школ в Сызрани. Там школьники жестоко избили учительницу, а также другого ученика, которых пришлось госпитализировать в травматическое отделение городской больницы.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте