Metro: Exodus отправило Артемку выживать в российской пустыне

19 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

16 января 2019 в 21:24
     7561



Metro: Exodus

Компания Deep Silver сняла эмбарго на публикацию новых материалов по своему масштабному шутеру Metro: Exodus от студии 4A Games, в результате чего в сети появилось много нового геймплея игры на невиданной ранее пустынной локации.

В игре Metro: Exodus не будет традиционного открытого мира, однако новые технологии позволили разработчикам создать обширные локации, доступные для свободного исследования геймерами. Как сообщает Gamebomb.ru, в новом геймплее была показана просторная пустынная локация постапокалиптической Москвы, непривычно яркая и солнечная для поклонников серии. Впрочем, мир игры по-прежнему очень суров, и не прощает ошибок, а также населен самыми разными опасными мутантами. Некоторые журналисты даже сравнили увиденное с игрой Mad Max.

Так, в какой-то момент на видео показывают сильную песчаную бурю, которая затрудняет видимость и усложняет перемещение по уровню, заставляя Артема искать укрытие.  В ролике Metro: Exodus показали как новое оружие, так и адреналиновые геймплейные моменты, в которых герою предстоит сражаться за свою жизнь с превосходящим числом опасных противников. По всей видимости, полная версия Metro: Exodus окажется очень масштабной и разнообразной игрой, заметно расширяя возможности первых двух частей.

Релиз игры Metro: Exodus состоится уже с 15 февраля на PC, Xbox One и PS4. Ранее Gamebomb.ru писал о том, как некоторые пользователи из России взбесились из-за ошибки, допущенной авторами на эксклюзивном постере игры, где название государства оказалось написано с маленькой буквы.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте