Из-за скандала с голодным школьником ученикам запретили телефоны

20 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

17 января 2019 в 16:46
     11222



В учебных заведениях власти решили запретить мобильные телефоны после скандала из-за видео с голодным школьником, которого не пустили в столовую.

Несколько дней назад, 15 января, в социальных сетях разгорелся скандал из-за видео, которое сняли в одной из школ города Набережные Челны. Как сообщает Gamebomb.ru, возмущение родителей и других пользователей привело совсем не к тому результату, который они могли ожидать. Начальник управления образования и по делам молодежи Винер Харисов на пресс-конференции заявил, что вскоре в школах города могут запретить использовать мобильные телефоны в учебное время. Таким образом власти пытаются снизить количество скандалов, которые школьники сами провоцируют ради интересного видео.

В управлении образования считают, что школьники специально провоцируют своих учителей, сообщает Gamebomb.ru. Так школьники добиваются скандальных ситуаций, которые можно снять на видео и в последствии давить на преподавателей. Власти полагают, что без телефонов количество таких инцидентов резко снизится. Винер Харисов рассказал о подобном опыте в гимназии с номером 26. Там школьники каждый день на входе «оставляют свои телефоны в специальных ячейках». После уроков ученики забирают устройства обратно. Харисов уточнил, что такое запреты могут вводится в каждой школе отдельно и только при согласии родительского комитета.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, что в городе Набережные Челны школьник хотел на перемене зайти в столовую, но два учителя отказались его пускать преградили ему дорогу.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте