Мешки для упаковки пеллет: что необходимо знать о специфике

22 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

https://mega-pak.ru/мешки-для-упаковки-пеллет

Такая продукция, как https://mega-pak.ru/мешки-для-упаковки-пеллет, представляет собой достаточно экономичную и надежную емкость для самых разных материалов и товаров. В зависимости от области использования они создаются из полиэтилена низкого либо высокого давления, а также сырья полипропиленового типа.

Современный рынок предлагает следующие виды мешков:

  • биг-бэги – являют собой мягкие изделия, которые могут создаваться с несколькими стропами и ребрами. Подобные составляющие необходимы для того, чтобы можно было проводить спектр мероприятий погрузочного-разгрузочного типа и способствовать увеличению прочности. Предназначение упаковки расширяется благодаря применению специальных вкладышей. Это могут быть изделия с антистатическими, пылезащитными и морозоустойчивыми качествами;
  • изделия из пленки ПВД. Исходное сырье создается на оборудовании экструзионного типа. Такие пакеты отличаются стойкостью к механическим влияниям, а именно к разрывам и ударам, поэтому могут использоваться для тех товаров, которые чувствительны к окислению. Пленки являются отличным вариантом для нанесения продукции печатного типа;
  • черно-белые пакеты. Чаще всего в основу производства положен полиэтилен либо полипропилен. Можно заказать изделия с двумя либо одним торцом.
  • прозрачные мешки. Модели отличаются интересным внешним видом, глянцевым блеском и стойкостью к повреждениям механического типа. Они пользуются спросом тогда, когда нужно показать упаковочную продукцию. Толщина сырья выбирается исходя из свойств и специфики товара. Цена зависит от разновидности исходного материала, а также показателей пленки.
Другие статьи категории "Бизнес":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте