Forza Horizon 3 и Dragon Ball FighterZ доступны абсолютно бесплатно

28 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

25 января 2019 в 15:45
     14521



Forza Horizon 3

У геймеров появилась возможность совершенно бесплатно играть сразу в две игры — аркадный гоночный симулятор Forza Horizon 3 и файтинг Dragon Ball FighterZ.

Компания Microsoft объявила об очередных бесплатных выходных, сообщает Gamebomb.ru. В этот раз владельцы Xbox One могут отправиться в скоростные путешествия по Австралии на современных автомобилях в Forza Horizon 3. Для участия в бесплатном уик-энде потребуется подписка Xbox Live Gold. Игра также доступна на PC по системе Play Anywhere. В бесплатные дни действует скидка 35% на стандартное издание. Forza Horizon 3 вышла в 2016 году на Xbox One и PC с поддержкой кроссплатформенной игры. Ее очень высоко оценили критики.

Во второй игре геймеры могут сразиться в динамичных боях 3 на 3 с участием персонажей популярного аниме-сериала «Жемчужина дракона». Как сообщает Gamebomb.ru, файтинг Dragon Ball FighterZ тоже доступен бесплатно подписчикам Live Gold. В ближайшие 6 дней скидка на игру составляет 60%. Dragon Ball FighterZ вышла в январе 2018 года. В файтинге есть как сетевой режим, так и одиночная кампания с совершенно новым сюжетом.

Акция с бесплатным доступом к Forza Horizon 3 и Dragon Ball FighterZ продлится до 10 утра понедельника, 28 января. Скачать оба проекта и начать играть можно уже сейчас. Игры доступны в Xbox Store. Для запуска понадобиться аккаунт Microsoft, а также Gold-подписка.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте