Школьники из Кемеровской области показали мерзкую еду в столовой, которой их кормят как собак

29 Янв 2019 | Автор: | Комментариев нет »

25 января 2019 в 16:48
     9364



В сети появилось новое видео, заснятое недовольными российскими школьниками, которые показали, чем их кормят в школьной столовой.

Ролик был снят в одной из школ города Юрга в Кемеровской области. Как сообщает Gamebomb.ru, на видео школьники жалуются на приготовленные поворами макароны. «Как нас кормят в школе макаронами. Отдаем 60 рублей за какую-то фигню», — комментирует свое блюдо школьница. При этом, в ролике видно несколько тарелок, на которых школьницы приминают, судя по всему, сильно переваренные макароны, которые теперь выглядят не самым лучшим способом. Другая школьница иронично отмечает, что может сварить точно такие же «вкусные» макароны за 30 рублей. «Да. Как собакам прям», — добавляет еще одна ученица. Спустя некоторое время, одна из школьниц берет в руку кусок хлеба, а затем с легкостью размазывает по нему получившуюся массу.

Стоит отметить, что директриса этого школьного заведения уже ответила, что снятое на видео является всего лишь неудачной шуткой школьниц. По ее словам, дети, которые записали это видео, просто невоспитанные. Они засняли всего лишь остатки пищи, однако само блюдо подается детям в надлежащем ему виде. Причем, как отметила директриса, ученица, которая записывала видео и вовсе не питается в столовой. Тем не менее, инцидентом заинтересовался следственный комитет и теперь он проводит соответствующую проверку.

Ранее Gamebomb.ru писал о других инцидентах, случившихся со школьниками за последнее время. Так, в одной из школ в Иркутской области решили сделать платным вход в школу для школьников, из-за чего возле входа образовалось столпотворение. Другой инцидент был зафиксирован камерами наблюдения в Дзержинске, где на 12-летнего школьника напала заместитель директора со своим мужем.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте