Объявлен участник Евровидения-2019 от России

12 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

8 февраля 2019 в 15:07
     11403



Сергей Лазарев

Стало известно, кто будет представлять Россию на престижном международном музыкальном конкурсе Евровидение-2019, который пройдет в Израиле.

Участником Евровидения-2019 от России стал певец Сергей Лазарев, который ранее уже был участником этого же конкурса в 2016 году. Как сообщает Gamebomb.ru, отмечается, что больше подробностей по выбору Лазарева в качестве представителя России, а также по поводу его выступления, появится в субботу на передаче «Привет, Андрей», которая транслируется по телеканалу «Россия 1». Тем не менее, сам Сергей уже заявил, что такого его выступления еще никто в Европе не видел. «Это абсолютно другой Сергей Лазарев, такого Сергея Лазарева в Европе еще не видели», — прокомментировал певец.

Участвуя в конкурсе Евровидение-2016 в первый раз Сергей Лазарев смог занять лишь третье место, выступив с песней You Are the Only One. Несмотря на то, что жюри отдали артисту только третье место, зрители, в свою очередь, признали выступление Сергей лучшим на музыкальном конкурсе. Более того, певец даже выиграл награду Марселя Безансона в номинации «Приз зрительских симпатий». По словам самого певца, повторно он едет на конкурс песни не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а для того, чтобы сделать еще что-то хорошее на сцене Евровидения. Кроме того, Сергей попросил всех своих фанатов и слушателей усердно болеть за него и пожелать ему удачи.

По информации Gamebomb.ru, конкурс Евровидение-2019 пройдет с 14 по 18 февраля в крупнейшем городе Израиля — Тель-Авиве.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте