Metro Exodus взломали и выложили на торренты

22 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

20 февраля 2019 в 17:31
     27285



Metro: Exodus

Хакерам удалось взломать всю антипиратскую защиту в новой игре Metro: Exodus от студии 4A Games, и выложить полную версию игры для PC на торренты. На это у взломщиков ушло всего лишь 5 дней с момента релиза игры.

Как сообщает Gamebomb.ru, на сетевом ресурсе Reddit подтвердили взлом защиты Denuvo в игре «Метро: Исход», и выложили полную версию шутера в сеть, а также кряк для игры отдельно. За взлом антипиратской защиты ответственна известная хакерская группировка CPY, которая регулярно радует ПК-игроков, которые не любят Denuvo, новыми релизами. При этом, взлом Metro: Exodus оказался очень быстрым, и пираты справились со всей защитой менее, чем за неделю. Стоит отметить, что многие геймеры с нетерпением ожидали взломанной ПК-версии игры, поскольку их шокировала новость о том, что игра выйдет в Steam только через год. 

Хакеры написали, что они взломали последнюю версию Denuvo и привязку к Steam в шутере Metro Exodus, выложили таблетку на торрент и подтвердили, что работали над взломом именно Стим-версии. В комментариях геймеры порадовались, что новый шутер был так молниеносно взломан пиратами, а некоторые даже признались, что едва не плачут от счастья из-за того, что смогут скачать полную версию репака так быстро после ее официального релиза. Некоторые написали, что после взлома Resident Evil 2 всего за 6 дней после выхода игры не ожидали, что защита игры «Метро Исход» падет еще быстрее. При этом, только сегодня на торренты была выложена также игра Crackdown 3 от Microsoft, вышедшая только 15 февраля. За взлом защиты UWP в игре ответственны хакеры из CODEX. 

Релиз Metro: Exodus состоялся 15 февраля на PC, Xbox One и PC. На ПК игра будет эксклюзивом цифрового сервиса Epic Games Store целый год, и вернется в продажу в Steam только с 15 февраля 2020 года. Из-за такого решения разработчиков, многие игроки признались, что передумали покупать новый шутер в знаменитой серии из-за того, что не хотят пользоваться новым магазином EGS.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте