Цены на Ольгу Серябкину из «Серебро» и Настю Каменских за эскорт-услуги слили в сеть

22 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

20 февраля 2019 в 19:27
     26959



Ольга Серябкина

В сети оказался список цен на бывшую участницу группы «Серебро» Ольгу Серябкину, певицу Анастасию Каменских, а также еще некоторых представительниц отечественного шоу-бизнеса за оказание ими различных эскорт-услуг.

Телеканал РЕН-ТВ выпустил свой новый документальный фильм, посвященный российским девушкам из шоу-бизнеса. Как сообщает Gamebomb.ru, конкретно в новом фильме речь идет об услугах определенного характера, которые, как отмечают журналисты с РЕН-ТВ, возможно оказывают российские звезды, а также цены, за которые они это делают. В опубликованной информации говорится, что одной из таких девушек, позволяющих провести с ней время за деньги, возможно является певица Ольга Серябкина, которая ранее выступала в группе «Серебро». В документальном фильме говорится, что за свои услуги девушка берет 30 тысяч долларов. В данный момент 33-летняя певица ведет сольную карьеру.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MOLLY (@serebro_official)19 Фев 2019 в 3:27 PST

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MOLLY (@serebro_official)14 Фев 2019 в 11:56 PST

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)9 Фев 2019 в 4:56 PST

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)19 Фев 2019 в 1:02 PST

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VIKI ODINTCOVA (@viki_odintcova)7 Фев 2019 в 6:30 PST

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VIKI ODINTCOVA (@viki_odintcova)12 Янв 2019 в 7:08 PST

Стоит отметить, что в списке девушек, который был представлен зрителям во время показа документального фильма, также присутствуют и другие известные личности. Например, говорится, что певица Анастасия Каменских, возможно, занимается такой же деятельностью и берет за свои услуги 50 тысяч долларов. Также в списке находится и фамилия Анастасии Волочковой, знаменитой российской балерины, а также общественного деятеля и ценой в 15 тысяч долларов. Помимо звезд шоу-бизнеса в документальном фильме также раскрыли, что подобным видом деятельности могут заниматься и некоторые российские модели, например Виктория Одинцова за 100 тысяч долларов, а также «Мисс Россия-2017» Полина Попова. Также в списке с расценками оказались модель Анастасия Квитко, модель Катя Жужа, певица Эрика Герцег, модели Олеся Малибу и Катя Самбука, певица и ведущая Елена Беркова и многие другие.

Недавно Gamebomb.ru уже писал о группе «Серебро», а точнее о ее новом составе из трех горячих красоток. Тем не менее, поклонники группы обрушились с критикой на новых девушек из-за их внешности и вокальных данных.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте