Metro Exodus получило улучшенную графику под реальность

25 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

20 февраля 2019 в 23:22
     13716



Metro Exodus

Шутер об уничтоженной в ядерной войне России Metro: Exodus вышел несколько дней назад, но уже успел получить улучшенную фотореалистичную графику.

Релиз шутера Metro: Exodus состоялся 15 февраля, но активные разработчики модификаций уже принялись улучшать графику. Как сообщает Gamebomb.ru, пользователь с ником haskeer212 опубликовал первый графический мод для «Метро: Исход», который назвал Metro Exodus Redux, по аналогии с ремастерами первых двух частей трилогии. В своей модификации разработчик переработал цвета, настроил резкость, скорректировал и улучшил тени, а также использовал tonemapping. Все это значительно подняло уровень графики в шутере и приблизило картинку к реальности. Свою работу haskeer212 продемонстрировал в геймплейном видео, а также на серии скриншотов.

Чтобы улучшить графику Metro: Exodus, нужно установить приложение Reshade, сообщает Gamebomb.ru. Его авторы называют свой проект «инжектором пост-обработки для игр». Модификация Metro Exodus Redux от haskeer212 представляется собой проработанную надстройку для этой программы. Автор считает, что только с этим модом графика в шутере по-настоящему достигает уровня следующего поколения. Скачать модификацию можно на официальной странице проекта.

Шутер Metro: Exodus вышел 15 февраля 2019 года на Xbox One, PS4 и PC. Хакеры сумели взломать Metro: Exodus и новейшую антипиратскую защиту Denuvo всего за 5 дней и опубликовали игру на торрентах 20 февраля.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте