В 8 сезоне «Игра престолов» показали, как драконы шокировали Арью Старк

27 Фев 2019 | Автор: | Комментариев нет »

25 февраля 2019 в 16:25
     8060



Кадр из сериала «Игра престолов»

Компания HBO показала новый ролик, посвященный своим будущим проектам 2019 года. На видео попали новые кадры заключительного 8 сезона сериала «Игра престолов», а также кадры ожидаемого супергеройского сериала «Хранители» по мотивам комиксов DC.

Как сообщает Gamebomb.ru, в новой нарезке выходящих в этом году проектов на канале HBO показали десятки самых разных сериалов, телешоу, полнометражных и документальных фильмов и других проектов, которые зрители увидят уже в ближайшие месяцы. Изюминкой ролика стали несколько новых кадров восьмого сезона «Игры престолов» с ключевыми героями сериала, а также несколько фрагментов из первого сезона «Хранителей». 

Фанаты «Игры престолов» впервые увидели реакцию Арьи Старк (Arya Stark) на дракона, которого героиня видит первый раз в своей жизни, и крайне поражена увиденным. Огромный дракон пролетает над армией Дейенерис Таргариен (Daenerys Targaryen), которая готовится дать отпор армии ходоков Короля Ночи. В «Хранителях» зрители увидели неизвестного супергероя в капюшоне, а также персонажа Озимандия, которого играет известный актер Джереми Айронс (Jeremy Irons). Кроме «Игры престолов» и «Хранителей», в нарезку попали и многие другие проекты HBO, включая «Барри», «Большая маленькая ложь», «Эйфория», «Чернобыль», «Дэдвуд» и многие другие. 

По данным Gamebomb.ru, финальный сезон «Игры престолов» начнут показывать уже с 14 апреля, а премьера «Хранителей» намечена на конец 2019 года.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте