Качок «Руки-базуки» выступит в главной роли в фильме «Брат 3»

9 Мар 2019 | Автор: | Комментариев нет »

7 марта 2019 в 13:21
     11942



Кирилл Терешин

Стало известно, что синтоловый качок из Пятигорска, более известный, как «Руки-базуки», примет участие в съемках анонсированного недавно фильма «Брат 3».

Кирилл Терешин, известный своими «руками-базуками», исполнит одну из главных ролей в будущей картине. Об этом рассказал сам шоумен Стас Барецкий, который ранее объявил о своем намерении снять продолжение культовых фильмов «Брат» и «Брат 2». Как сообщает Gamebomb.ru, сценарий картины уже написан, а съемки идут полным ходом, поэтому Барецкий и решил немного приоткрыть завесу тайны и раскрыть для зрителей, что в его фильме сыграет сам качок из Пятигорска. По словам шоумена, это кастинговое решение должно стать настоящей бомбой. Ранее Стас Барецкий сообщал, что также одну из главных ролей в «Брат 3» сыграет Вачеслав Дацик, являющийся бывшим российским бойцом смешанного стиля и тайского бокса.

Помимо Кирилла Терешина, в картине «Брат 3» примут участие также и другие известные личности. Например, одну из ролей сыграет Никита Джигурда. По сюжету фильма он будет Киллером, которому приходит заказ на известных звезд, таких, как Алла Пугачева и Максим Галкин. Главному герою, в свою очередь, предстоит помешать Джигурде выполнить заказ. Кроме того, Стас Барецкий планирует привлечь к проекту и Ольгу Бузову, которая, как надеется шоумен, исполнит в фильме одну из своих песен, а также сыграет в роли самой себя. Барецкий отметил, что у него со съемочной группой очень амбициозные планы по фильму. Они обещают непростой и закрученный сюжет, а также неожиданную развязку, которая удивит зрителей.

По информации Gamebomb.ru, режиссером фильма «Брат 3» выступает сам шоумен Стас Барецкий. Ранее он заявлял, что картина будет выпущена в 2020 году.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте