Авторы Crysis 4 показали графику нового поколения

20 Мар 2019 | Автор: | Комментариев нет »

15 марта 2019 в 18:58
     22838



Crysis 4

Компания Crytek, известная геймерам как разработчики PC-игр с самой передовой графикой, показали графику нового уровня на последней версии движка CryEngine с поддержкой технологий трассировки лучей в реальном времени. Возможно, показанные технологии будут использованы в разработке шутера Crysis 4.

Как сообщает Gamebomb.ru, компания Crytek опубликовала видео с новой технологической демкой на обновленной версии своего известного движка CryEngine 5.5. Новое демо получило название Neon Noir, и по словам создателей, просчитывалось в реальном времени. В демке зрители видят путешествие полицейского дрона, который исследует недавнее место преступления в футуристическом городе. Данная тематика и окружение позволило создателям Neon Noir по полной задействовать множество источников освещения и отражений в кадре, чтобы продемонстрировать зрителям самую современную графику.

Согласно описанию демо, оно работало в реальном времени на видеокарте AMD Vega 56, но в ролике отмечается, что демо корректно работает также на современных ускорителях Nvidia. Стоит отметить, что технологии трассировки лучей в реальном времени не поддерживаются текущей версией CryEngine, и будут добавлены в грядущих обновлениях движка уже в 2019 году вместе с другим расширенным функционалом. Пока неизвестно, будет ли демо Neon Noir выпущено в свободный доступ для ознакомления геймерами с особенностями новых технологий на самом разном железе.

Немецкая компания Crytek в первую очередь известна геймерам, как разработчики трилогии шутеров Crysis, которые в свое время крайне впечатлили игроков своей визуальной составляющей. Также Crytek известна по играм Ryse: Son of Rome, Robinson: The Journey, Far Cry, Hunt: Showdown и другим. По данным Gamebomb.ru, недавно разработчики раскрыли, что работают над новым AAA-проектом, который может оказаться игрой Crysis 4.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте