Певица Юлия Началова умерла страшной смертью

20 Мар 2019 | Автор: | Комментариев нет »

16 марта 2019 в 20:43
     26941



Юлия Началова

Стало известно о смерти известной российской певицы, актрисы и телеведущей Юлии Началовой в возрасте 38 лет. Певица перед смертью столкнулась со многими страшными болезнями, в том числе, мозга и внутренних органов, а накануне ее смерти врачи хотели ампутировать ей ногу из-за сильного воспаления. 

Как сообщает Gamebomb.ru, информацию о смерти Юлии Началовой подтвердила официальный представитель певицы Анна Исаева в социальных сетях. Пока неизвестна точная причина смерти певицы. Отмечается, что с начала марта этого года у Началовой резко ухудшилось состояние здоровья, и 11 марта она даже попала в реанимацию. Из-за осложнений подагры, которой страдала певица Юлия Началова, у нее начали прогрессировать другие болезни, включая сепсис, пневмонию, волчанку и гангрену на ноге. Кроме того, у певицы наблюдалась сердечная недостаточность, проблемы со многими внутренними органами, включая почки, и даже было подозрение на сильный отек мозга. 

После того, как певица Юлия Началова попала в реанимацию, специалисты были вынуждены подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких. Вскоре Началову ввели в состояние медикаметозной комы, из которой, по имеющимся данным, Началова так и не вышла, и скончалась, не приходя в сознание. Также отмечается, что накануне госпитализации, певица сильно повредила ногу, и рана никак не заживала, несмотря на постоянное лечение. Врачи заподозрили у певицы заражение крови, и даже поднимался вопрос об ампутации ноги Началовой. Однако из-за нестабильного состояния всего организма певицы, врачи не могли пойти на операцию. С начала месяца представители певицы пытались скрывать сильное ухудшение здоровья Началовой, однако затем признались в том, что состояние Юлии Началовой очень тяжелое. Вскоре после смерти певицы, информацию официально подтвердили ее представители.

Пока не сообщается, где будет похоронена Юлия Началова, и когда поклонники звезды смогут с ней попрощаться. По данным Gamebomb.ru, Юлия Началова начала вокальную карьеру еще в 1995 году. Впоследствии, Началова записывала собственные сольные альбомы, появлялась в качестве ведущей в разных популярных телепередачах, а также снималась в разных кинофильмах, включая фильмы «Три мушкетера», «Бременские музыканты», «Бомба для невесты» и другие. Последний альбом певицы под названием «Дикая бабочка» вышел в 2013 году.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте