Оценки The Division 2 шокировали игроков

21 Мар 2019 | Автор: | Комментариев нет »

16 марта 2019 в 19:04
     13467



The Division 2

Компания Ubisoft открыла ранний доступ к шутеру Tom Clancy's The Division 2 только за 3 дня до релиза игры, а потому критики не успели опубликовать свои рецензии до выхода игры. Только сейчас критики начали публиковать свои баллы новому масштабному проекту.

Как сообщает Gamebomb.ru, пока в сети было опубликовано лишь несколько первых рецензий критиков с оценками The Division 2. Журналисты в обзорах отметили, что из-за масштабности проекта, не все успели полноценно оценить все аспекты проекта Ubisoft за первые дни. Тем не менее, пока средний балл игры остановился на отметке 7,6 из 10 на основе первых 7 обзоров. При этом, мнения журналистов насчет новой игры достаточно сильно отличаются. Также стоит отметить, что первая игра Tom Clancy's The Division в свое время была оценена на 8 из 10, и многие отмечали, что игра становилась все лучше с каждым следующим обновлением разработчиков из Massive Entertainment.

Оценки критиков The Division 2:

  • GameSpot — 9 из 10
  • Leadergamer — 8 из 10
  • PC Invasion — 8 из 10
  • Gadgets 360 — 8 из 10 
  • Gamersky — 7,5 из 10
  • Tech Advisor — 6,5 из 10
  • Cheat Code Central — 5,6 из 10

В обзорах журналисты похвалили количество контента, доступное в The Division 2, а также отметили огромный, правдоподобный и проработанный открытый мир, который стал одним из лучших из всех, которые создавала Ubisoft. По мнению рецензентов, игра предлагает множество интересных историй и необычных локаций, которые геймеры посещают не только в сюжетных миссиях, но и в побочных квестах, и даже в PvP-режимах. Некоторые журналисты оценили техническое состояние игры, в котором почти нет багов, и отметили, что с точки зрения геймплея и контента сиквел исправил многие ошибки оригинала. Вдобавок было отмечено, что от игры можно легко получать удовольствие, играя в соло, а также высокое качество и количество доступного контента после завершения сюжетной линии. Из негативных моментов был отмечен не самый интересный сеттинг Вашингтона, а также внимание разработчиков на поклонников первой части. Поэтому некоторым критикам не понравился слишком банальный сюжет и механика стрельбы, которая почти не изменилась со времен оригинала.

Игра The Division 2 уже доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4, отмечает Gamebomb.ru. Проект недоступен в игровом сервисе Steam, и ПК-геймеры могут приобрести игру только в магазинах Uplay и Epic Games Store.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте