В России провели турнир по ударам в лицо

22 Мар 2019 | Автор: | Комментариев нет »

18 марта 2019 в 23:35
     5339



В Красноярске провели необычный турнир, в котором мужчины по очереди били друг друга по лицу. На кону был приз 30 тысяч рублей.

На спортивном фестивале Siberian Power Show 2019 организаторы устроили множество различных соревнований, в числе которых оказался необычный турнир по пощечинам, сообщает Gamebomb.ru. В нем принимали участие только мужчины. Они соревновались в парах. Оба участника становились друг напротив друга, а разделял их специальный стол. Сначала один парень давал пощечину, а затем получил в ответ. Многие удары были такими мощными, что люди теряли равновесие, падали и даже теряли сознание на короткое мгновение. Зрители обратили внимание, что пощечины некоторых конкурсантов больше похожи на полноценные удары.

На турнире был комментатор с микрофоном и профессиональные фотографы. Сами зрители при этом снимали видео и публиковали их в социальных сетях. Пользователи по-разному отнеслись к роликам с турнира, сообщает Gamebomb.ru. Некоторым новый вид соревнований понравился, но большинство отнеслось скептически. «Дурь какая-то», «Не от большого ума», «Тупизм полнейший», написали участники обсуждения.

Siberian Power Show 2019 прошел в Красноярске 16 и 17 марта. В рамках фестиваля прошел кубок по бодибилдингу среди парней и девушек, конкурс по поеданию пельменей, турнир по пощечинам, разнообразные соревнования по подъему и переносу огромных тяжестей и многое другое.

Другие статьи категории "Игры":
Здесь вы можете написать комментарий

* Обязательные для заполнения поля
Twitter-новости

Найдите в админке сайта панель Directory News - Настройки, блок Нижний блок - Виджеты социальных сетей

Добавьте в него виджет Твиттера или виджет вашей группы в любой из социальных сетей.

Как создать виджет Твиттера, написано здесь.

Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

О сайте